НОВОСТИ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СПОРТcМЕНОВ

Официальные пакеты документов для спортсменов и федераций доступны для скачивания 3-й заключительный этап Кубка России по сноукайтингу Курс-рейс Чемпионат России по сноукайтингу Фристайл

СТРОГАНОВСКАЯ МИЛЯ 2024 ЗАВЕРШЕНА. ИТОГИ.

Строгановская миля 2024 завершена.Сегодня, в воскресенье погода подарила нам прекрасный день с солнцем, ветром и небольшим морозцем с утра.Начиная с 11:00 были проведены три оставшиеся по регламенту гонки в курс-рейсе. Солнце и ветер создали прекрасную картинку для зрителей, которых было… Подробнее »СТРОГАНОВСКАЯ МИЛЯ 2024 ЗАВЕРШЕНА. ИТОГИ.

Строгановская миля 2024. день 3.

Ожидаемое потепление внесло свои коррективы. Снег на реке максимально «раскис», лыжи и доски ехали очень плохо. Были проведены 2 гонки в курс-рейсе, на завтра осталось еще 3. Кроме того на завтра запланирован кайт-кросс как дополнительная дисциплина. Будем надеяться, что легкий… Подробнее »Строгановская миля 2024. день 3.

СТРОГАНОВСКАЯ МИЛЯ 2024. ДЕНЬ 2.

Второй день «Строгановской мили 2024» прошел в продолжении упорной борьбы у гонщиков и спортсменов во фристайле.Относительно прошлого дня, ветер усилился многократно, как и было обещано по прогнозу, поэтому у гонщиков сегодня были в ходу и другие умения и кайты меньшего… Подробнее »СТРОГАНОВСКАЯ МИЛЯ 2024. ДЕНЬ 2.

Строгановская миля 2024. День 1.

Первый гоночный день завершен. Несмотря на малое количество ветра, удалось провести две гонки в дисциплине курс-рейс. Фристайлеры готовили зону соревнований и разминались. Основное усиление ветра ожидаем завтра. Завтра же начнется и основная борьба во всех дисциплинах. Видеоотчет за день: Краткий… Подробнее »Строгановская миля 2024. День 1.

Почта России бесплатно доставит по всей стране открытки с фестиваля «Строгановская миля».

Эмоции и впечатления гостей и участников фестиваля «Строгановская миля» — 2024, который пройдёт с 14 по 17 марта в старом городе Усолье, разлетятся по всей стране на почтовых открытках. Почтовые открытки спортсмены найдут в своих стартовых пакетах участников соревнования по… Подробнее »Почта России бесплатно доставит по всей стране открытки с фестиваля «Строгановская миля».

День 0. информация по трансферам.

Подготовительный день прошел как обычно в суете и приготовлениях. Участники начали приезжать еще вчера, подготовка и регистрация идут полным ходом. Напоминаем, что все зарегистрированные участники получают не только гоночные майки, но и замечательный набор брендированного мерча, посвященного юбилейной пятнадцатой «Строгановской… Подробнее »День 0. информация по трансферам.

Состояние покрытия на реке

Видеоинформация для спортсменов о состоянии покрытия на реке. Зима у нас еще в полном разгаре. на реке всё, как вы любите.

семинар-практикум по фристайлу.

Всем привет! Вниманию всех фристайлеров! В последние годы фристайл, особенно зимний, находится не в лучшем состоянии как с точки зрения кворума на соревнованиях, так и с точки зрения общего уровня и количества «прыгунов».Отчасти, проблема в отсутствии общения и возможности понаблюдать… Подробнее »семинар-практикум по фристайлу.

АФИША 2024

Афиша мероприятия для зрителей