Бренд «Тундра» — партнер «строгановской мили 2023»

Дорогие друзья!

Мы рады вам сообщить, что партнером «Строгановской мили 2023» стал бренд «Тундра» — одежда и экипировка, прекрасно известная, всем катающимся на кайте зимой.

Российский бренд «ТУНДРА» создан специально для сноукайтинга и изготавливает свою продукцию в России. Все комбинезоны и другая одежда разрабатываются для райдеров и тестируются в суровых условиях крайнего Севера в реальных условиях сноукайт-туров и многодневного катания. Комбинезоны ТУНДРА идеально подходят не только для сноукайтинга, но и для занятий сноубордом или горными лыжами, а также для путешествий на снегоходе. В комбинезонах учтены все особенности необходимые для активного катания зимой, используются только лучшие и высокопрочные материалы! Каждый год новые модели проходят проверку на прочность и по результатам дополняются новыми деталями кроя и функциональными «фишками».

Уже прямо, сейчас, в рамках подготовки к сезону вы можете заказать себе комбинезон со скидкой на официальном сайте бренда Сайт бренда http://www.tundragear.ru/, введя промокод «МИЛЯ».

Все зарегистрированные участники соревнований получат подарочный сертификат на 3000 рублей, которым можно воспользоваться один раз на сайте tundragear.ru (http://tundragear.ru/), оплатив им любой товар стоимостью не менее 30 000 рублей. (Сертификаты между собой не суммируются.)

Оценить все новшества актуальных моделей комбинезонов вживую, пощупать их руками и убедиться в их качестве вы сможете во время «Строгановской Мили 2023» на специальном стенде в штабе соревнований.